Горы, море и храм для души как стартап для вдохновения

Residenza Crimea

Высокие технологии задают ритм совершенной жизни во всем мире. Страны, в которых развита инфраструктура, доминируют в экономическом и как следствие в политическом поле.

Сегодня в Российской Федерации более чем 500.000 человек занятых в информационных технологиях, что в 2 раза выше чем в США. Инновационный инвестпроект в респ. Крым призван привлечь внимание мировой общественности и объединить технологический талант, «умные деньги» и любовь к прекрасному в одном месте — Residenza Workshop Space

Residenza Workshop Space (RWS) — это многофункциональное рекреационное пространство для эффективной работы и отдыха.

Более 2000 кв.м. технологического пространства выполненного в стиле индустриального минимализма. Прекрасный вдохновляющий вид на горы, море и успокаивающий сознание ландшафтный дизайн по всей  прилегающей территории.

3 этажа панорамного остекления, зона ресепшн отеля с контактным баром, рестораном и номера формата «студия» и «апартаменты».

Терраса с бассейном под открытым небом и краем горизонта с видом на море. Яркие вечеринки с известными артистами электронно-танцевальной сцены и приглашённых селебрити. Прекрасная возможность продуктивно обьединить команду, провести эмоциональную презентацию технологического стартапа или установить важные деловые связи с инвесторами и партнерами в располагающей обстановке.

Евроазиатская кухня от бренд-шеф повара сети ресторанов «Урюк» с уникальным меню блюд из морепродуктов, рыбы и свежих овощей.

Ежедневная практика от гуру по восстановлению духа и тела. Зал для медитации и упражнений с панорамным остеклением.

Офисные блоки, переговорные и ко-воркинг всемирной сети WeWork — пожалуй лучшее место для вашей IT команды вывести  свой стартап на самый высокий технологический уровень.

И в случае если вы архитектор — присоединяйтесь к нашему проекту и расскажите о своих инновационных разработках нашему сообществу прогрессивных людей. Ну а если вы знаете отличного архитектора, просто поделитесь с ним этой новостью.

Да прибудет с нами сила красоты и вдохновения!